11.10.2021
... ) mit 46,72% ytd, BTV AG (31,4) mit 0% ytd, ... 18,9) mit 0% ytd, Gurktaler AG Stamm (13,9) mit 0% ytd ... , Josef Manner & Comp. AG (110) mit 0% ytd, Wiener ...
08.10.2021
... (314) mit 25,6% ytd, BTV AG (31,4) mit 0% ytd, ... 18,7) mit 0% ytd, Gurktaler AG Stamm (13,5) mit 0% ytd ... , Josef Manner & Comp. AG (101) mit 0% ytd. Am ...
07.10.2021
... es bei Athos Immobilien (432%), BTV AG (339%) und RHI Magnesita (224 ... auf Periodenhoch- bzw. tief (ytd): BTV AG (31,4) mit 0% ytd, Frauenthal (18 ...
06.10.2021
... Zumtobel ( 50,49%) 5. Stadlauer Malzfabrik AG ( 45,93%) 6. Palfinger ( 45,75 ... 32. Polytec Group ( 5,19%) 33. BTV AG ( 4,64%) 34. Wiener Privatbank ( 2, ...
05.10.2021
... ,26%) 6. Stadlauer Malzfabrik AG ( 45,93%) 7. Gurktaler AG Stamm ( 40,62%) 8. ... ( 8,14%) 31. Oberbank AG Stamm ( 7,11%) 32. BTV AG ( 4,64%) 33. Wiener ...
05.10.2021
... auf Periodenhoch- bzw. tief (ytd): BTV AG (31,6) mit 0% ytd, Frauenthal (18 ... ,6) mit 0% ytd, Josef Manner & Comp. AG (110) mit 0% ytd. Am weitesten ...
04.10.2021
... ,72%) 6. Stadlauer Malzfabrik AG ( 45,93%) 7. Gurktaler AG Stamm ( 40,62%) 8. ... ( 8,14%) 31. Oberbank AG Stamm ( 7,11%) 32. BTV AG ( 4,64%) 33. SW ...
04.10.2021
... % ytd, Stadlauer Malzfabrik AG (98,5) mit 45,93 ... ytd, Rath AG (31,4) mit 36,52% ytd, BTV AG (31,6) ... Malzfabrik AG 66,78% und Gurktaler AG Stamm 38 ...
01.10.2021
... 11%) 30. FACC ( 6,71%) 31. BTV AG ( 4,64%) 32. SW Umwelttechnik ( 4, ... Technologies ( 3,81%) 34. Stadlauer Malzfabrik AG ( 3,70%) 35. Wiener Privatbank ...
01.10.2021
... Zumtobel (9) mit 47,54% ytd, BTV AG (31,6) mit 0% ytd, Wiener ... Energy 101,78%, Gurktaler AG Stamm 38,27% und Rath ... 200: De Raj Group AG -66,35%, bet-at ...