04.03.2022
... 3. Josef Manner & Comp. AG ( 8,11%) 4. Cleen Energy ( 7,62%) 5. FACC ( 4,96%) 6. Oberbank ... ( 0,00%) 13. NET New Energy Technologies ( 0,00%) 14. Rath ...
04.03.2022
... .; 1W 9,09%) und Cleen Energy mit 0,00% auf 11 ... 120) mit 8,11% ytd, Cleen Energy (11,3) mit 0% ytd, Stadlauer ... Stamm 25,92%, Cleen Energy 25,35% und Rath ...
04.03.2022
... EUR 996,48 € +0,06 % / +0,58 € Cleen Energy AT0000A1PY49 95Stk. 11,3000 EUR ...
04.03.2022
... 58% (Vorjahr: 10,93 Prozent), Cleen Energy 7,62% (Vorjahr: 288,89 Prozent ... auf Periodenhoch- bzw. tief (ytd): Cleen Energy (11,3) mit 0% ytd, Zumtobel ...
03.03.2022
... %) 4. Josef Manner & Comp. AG ( 8,11%) 5. Cleen Energy ( 7,62%) 6. bet-at-home.com ... ( -38,86%) 44. NET New Energy Technologies ( 0,00%) 45. Rath AG ...
03.03.2022
... . AG (120) mit 8,11% ytd, Cleen Energy (11,3) mit 0% ytd, Wiener Privatbank ... : Gurktaler AG Stamm 25,92%, Cleen Energy 25,77% und Rath AG ...
03.03.2022
... 1.074,68 € +7,91 % / +78,78 € Cleen Energy AT0000A1PY49 95Stk. 11,2000 EUR ...
03.03.2022
... auf Periodenhoch- bzw. tief (ytd): Cleen Energy (11,2) mit 0% ytd, Polytec Group ... , Am weitesten über dem MA200: Cleen Energy 25,07%, AT&S 18,57 ...
02.03.2022
... 5. Josef Manner & Comp. AG ( 7,21%) 6. Cleen Energy ( 6,67%) 7. Oberbank AG Stamm ( 4,16 ... -37,72%) 44. NET New Energy Technologies ( 0,00%) 45. Rath AG ...
02.03.2022
... (156% Vol.; 1W -7,10%) und Cleen Energy mit 1,82% auf 11,20 ... Bank Stamm (15,3) mit 0% ytd, Cleen Energy (11,2) mit 0% ytd, Stadlauer Malzfabrik ...